Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 186 - Linie Bus 186 (Othmarschen (S), Hamburg). DB Fahrplan an der Haltestelle Geranienweg in Hamburg für Sonntag.
5 | 30 | ||
---|---|---|---|
6 | 30 | ||
7 | 10 | 50 | |
8 | 30 | ||
9 | 10 | 30 | 50 |
10 | 10 | 30 | 50 |
11 | 10 | 30 | 52 |
12 | 12 | 32 | 52 |
13 | 12 | 32 | 52 |
14 | 12 | 32 | 52 |
15 | 12 | 32 | 52 |
16 | 12 | 32 | 52 |
17 | 12 | 32 | 52 |
18 | 12 | 32 | 50 |
19 | 10 | 30 | 50 |
20 | 10 | 30 | 50 |
21 | 10 | 30 | 50 |
22 | 10 | 30 | 50 |
23 | 10 | 30 | 50 |
Anfahrt Linie Bus 186:
Bus 186 - Achterndiek, Schenefeld (Bz Hamburg)
Bus 186 - Busbetriebshof, Schenefeld (Bz Hamburg)
Bus 186 - Böcklinstraße
Bus 186 - Rugenbarg (Nord), Hamburg
Bus 186 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg)
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 186 - Achterndiek, Schenefeld (Bz Hamburg)
Bus 186 - Busbetriebshof, Schenefeld (Bz Hamburg)
Bus 186 - Böcklinstraße
Bus 186 - Rugenbarg (Nord), Hamburg
Bus 186 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg)
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Neißestraße
-
Weistritzstraße
-
Baumläuferweg
-
Franzosenkoppel
-
Katzbachstraße
-
Fangdieckstraße
-
Elbgaustraße/S
-
Langbargheide
-
Lüdersring
-
Farnhornweg
-
Eckhoffplatz
-
Rugenbarg/Nord
-
Kressenweg
-
Flurstraße/Rugenbarg
-
Achtern Styg
-
Geranienweg
-
Blomkamp
-
Elbe-Einkaufszentrum
-
Windmühlenweg
-
Groß Flottbeker Straße
-
Ebertallee
-
Böcklinstraße