Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 563 - Linie Bus 563 (Freiheitsplatz, Hanau). DB Fahrplan an der Haltestelle Hanauer Straße in Hammersbach.
6 | 03 | 40 | 59 |
---|---|---|---|
8 | 03 | ||
9 | 03 | ||
10 | 03 | ||
11 | 03 | ||
12 | 05 | ||
13 | 10 | ||
14 | 10 | ||
15 | 10 | ||
16 | 03 | ||
17 | 03 | ||
18 | 03 | ||
19 | 03 |
Anfahrt Linie Bus 563:
Bus 563 - Altenstadt (Hessen) Bahnhof
Bus 563 - Hirzbach
Bus 563 - Hanau Hauptbahnhof
Bus 563 - Himbach Am Zentrum, Limeshain
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 563 - Altenstadt (Hessen) Bahnhof
Bus 563 - Hirzbach
Bus 563 - Hanau Hauptbahnhof
Bus 563 - Himbach Am Zentrum, Limeshain
Fahrpläne für die anderen Haltestellen: