Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 6 - Linie Bus 6 (Freiheitsplatz, Hanau). DB Fahrplan an der Haltestelle Alfred Delp Straße in Hanau.
5 | 37 | ||||
---|---|---|---|---|---|
6 | 07 | 37 | 52 | ||
7 | 07 | 22 | 37 | 54 | |
8 | 04 | 09 | 22 | 37 | 52 |
9 | 07 | 37 | |||
10 | 07 | 37 | |||
11 | 07 | 37 | |||
12 | 07 | 39 | |||
13 | 13 | 27 | 39 | 52 | |
14 | 07 | 29 | 47 | ||
15 | 19 | 27 | 47 | ||
16 | 17 | 49 | |||
17 | 17 | 47 | |||
18 | 17 | 49 | |||
19 | 17 | 47 | |||
20 | 17 | 47 | |||
21 | 53 | ||||
22 | 53 |
Anfahrt Linie Bus 6:
Bus 6 - Großauheim Lindenau Schule
Bus 6 - Klein-Auheim Friedhof, Hanau
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 6 - Großauheim Lindenau Schule
Bus 6 - Klein-Auheim Friedhof, Hanau
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Klein-Auheim Friedhof
-
Dieselstraße
-
Großauheim Hergerswiesenweg
-
Großauheim Hochhaus
-
Großauheim Rochusplatz
-
Großauheim Harzweg
-
Großauheim An der Lindenau
-
Großauheim Wolfstraße
-
Großauheim Bruchwiesenweg
-
Großauheim Vosswaldestraße
-
Großauheim Am Neuwirtshaus
-
Kaserne
-
Vor der Pulvermühle
-
Pioneer-Kaserne
-
Dunlop-Übergang
-
Alfred Delp Straße
-
Friedrichstraße
-
Stadtwerke
-
Leimenstraße
-
Marktplatz
-
Großauheim Spitzenweg
-
Großauheim Lindenaubad
-
Großauheim Lindenau Schule