Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 10 - DB Fahrplan der Linie Bus 10 (Ulmenweg, Hanau) in Hanau.
5 | 09 | 29 | 49 |
---|---|---|---|
6 | 09 | 29 | 49 |
7 | 09 | 29 | 49 |
8 | 09 | 29 | 49 |
9 | 09 | 29 | 49 |
10 | 09 | 29 | 49 |
11 | 09 | 29 | 49 |
12 | 09 | 29 | 49 |
13 | 09 | 29 | 49 |
14 | 09 | 29 | 49 |
15 | 09 | 29 | 49 |
16 | 09 | 29 | 49 |
17 | 09 | 29 | 49 |
18 | 09 | 29 | 49 |
19 | 09 | 29 | 49 |
Anfahrt Linie Bus 10:
Bus 10 - Freiheitsplatz, Hanau
Bus 10 - Neuhofstraße
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 10 - Freiheitsplatz, Hanau
Bus 10 - Neuhofstraße
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Königsberger Straße
-
Posener Straße
-
Kantstraße
-
Liebigstraße
-
Karlsbader Straße
-
Schloß Philippsruhe
-
Friedenskirche
-
Pumpstation
-
Auf der Aue
-
West
-
Westbahnhof
-
Heumarkt
-
Marktplatz
-
Freiheitsplatz
-
Nordstraße
-
Nordbahnhof
-
Nordbahnhof/Friedberger Straße
-
Paul-Ehrlich-Straße
-
Nord
-
Karl-Marx-Straße
-
Plantagenstraße
-
Erlenweg
-
Kiefernweg
-
Neuhofstraße