Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 563 - Linie Bus 563 (Hanau Hauptbahnhof). DB Fahrplan an der Haltestelle Nord in Hanau.
5 | 12 | 42 |
---|---|---|
6 | 12 | |
20 | 42 | |
22 | 42 |
Anfahrt Linie Bus 563:
Bus 563 - Altenstadt (Hessen) Bahnhof
Bus 563 - Freiheitsplatz, Hanau
Bus 563 - Dettinger Straße
Bus 563 - Himbach Am Zentrum, Limeshain
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 563 - Altenstadt (Hessen) Bahnhof
Bus 563 - Freiheitsplatz, Hanau
Bus 563 - Dettinger Straße
Bus 563 - Himbach Am Zentrum, Limeshain
Fahrpläne für die anderen Haltestellen: