Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 300 - Linie Bus 300 (Hannover ZOB). DB Fahrplan an der Haltestelle Wallensteinstraße in Hannover.
4 | 48 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | 03 | 18 | 33 | 48 | |||
6 | 07 | 22 | 37 | 52 | 59 | ||
7 | 08 | 14 | 23 | 29 | 38 | 44 | 53 |
8 | 03 | 13 | 23 | 33 | 43 | 53 | |
9 | 13 | 32 | 52 | ||||
10 | 12 | 32 | 52 | ||||
11 | 12 | 32 | 52 | ||||
12 | 12 | 32 | 52 | ||||
13 | 12 | 22 | 37 | 52 | |||
14 | 07 | 22 | 37 | 52 | |||
15 | 07 | 22 | 37 | 52 | |||
16 | 07 | 22 | 37 | 52 | |||
17 | 07 | 22 | 37 | 52 | |||
18 | 07 | 22 | 37 | 52 | |||
19 | 22 | 48 | |||||
20 | 18 | 48 | |||||
21 | 18 | 48 | |||||
22 | 18 | 48 | |||||
23 | 18 |
Anfahrt Linie Bus 300:
Bus 300 - Arnum Mitte, Hemmingen (Hannover)
Bus 300 - Bahnhof/ZOB, Springe
Bus 300 - Briefzentrum, Pattensen
Bus 300 - ZOB
Bus 300 - Pattensen ZOB
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 300 - Arnum Mitte, Hemmingen (Hannover)
Bus 300 - Bahnhof/ZOB, Springe
Bus 300 - Briefzentrum, Pattensen
Bus 300 - ZOB
Bus 300 - Pattensen ZOB
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Ricklingen/Friedhof
-
Am Grünen Hagen
-
Menzelstraße
-
Wallensteinstraße
-
Telefunken
-
Linden/Bahnhof/Göttinger Straße
-
Linden/Fischerhof
-
Linden/Fischerhof/Ricklinger Straße
-
Deisterplatz/Allerweg
-
Deisterplatz/Bornumer Straße
-
Charlottenstraße
-
Humboldtstraße
-
Goetheplatz
-
Steintor
-
Hauptbahnhof
-
Hauptbahnhof (Bf.-Vorplatz)
-
Hauptbahnhof/Ernst-August-Platz
-
Hauptbahnhof/U
-
Hauptbahnhof/Vorplatz
-
Raschplatz ZOB
-
ZOB