Meine-Deutsche-Bahn.de: RB 16273 - DB Fahrplan der Linie RB 16273 (Saalfeld(Saale)) in Harth-Pöllnitz für Sonntag.
-
Niederpöllnitz Ambulanz
-
Niederpöllnitz Bahnhof