Meine-Deutsche-Bahn.de: RE 16183 - DB Fahrplan der Linie RE 16183 (Saalfeld(Saale)) in Harth-Pöllnitz für Samstag.
-
Niederpöllnitz Ambulanz
-
Niederpöllnitz Bahnhof