Meine-Deutsche-Bahn.de: RE 16189 - DB Fahrplan der Linie RE 16189 (Saalfeld(Saale)) in Harth-Pöllnitz für Sonntag.
-
Niederpöllnitz Ambulanz
-
Niederpöllnitz Bahnhof