Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 658 - DB Fahrplan der Linie Bus 658 (Wittgensdorf Ortseingang, Chemnitz) in Hartmannsdorf b. Chemmitz für Sonntag.
-
Günther-Platz
-
Kühnhaide