Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 650 - DB Fahrplan der Linie Bus 650 (Penig Bahnhof) in Hartmannsdorf b. Chemmitz.
5 | 48 | ||
---|---|---|---|
6 | 33 | 48 | |
7 | 03 | 33 | |
8 | 03 | ||
9 | 03 | ||
10 | 03 | ||
11 | 03 | ||
12 | 03 | 33 | |
13 | 03 | 33 | 48 |
14 | 03 | 33 | |
15 | 03 | 33 | |
16 | 03 | 33 | |
17 | 03 | 33 | |
18 | 03 | 33 | |
19 | 03 | 33 | |
20 | 03 | 43 |
Anfahrt Linie Bus 650:
Bus 650 - Omnibusbahnhof, Chemnitz
Bus 650 - Apotheke
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 650 - Omnibusbahnhof, Chemnitz
Bus 650 - Apotheke
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Kühnhaide
-
Schulstr.
-
Bahnhofstr.
-
Günther-Platz
-
Apotheke