Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 7617 - Linie Bus 7617 (Obertorplatz West, Hechingen). DB Fahrplan an der Haltestelle Bechtoldsweiler Bürgerhaus in Hechingen für Sonntag.
10 | 19 |
---|---|
14 | 19 |
16 | 19 |
18 | 19 |
Anfahrt Linie Bus 7617:
Bus 7617 - Bahnhof/ZOB, Hechingen
Bus 7617 - Bodelshausen Bahnhof
Bus 7617 - Gymnasium, Hechingen
Bus 7617 - First
Bus 7617 - Sickingen Kirche, Hechingen
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 7617 - Bahnhof/ZOB, Hechingen
Bus 7617 - Bodelshausen Bahnhof
Bus 7617 - Gymnasium, Hechingen
Bus 7617 - First
Bus 7617 - Sickingen Kirche, Hechingen
Fahrpläne für die anderen Haltestellen: