Meine-Deutsche-Bahn.de: AST 2869 - DB Fahrplan der Linie AST 2869 (Himmelpforten Bahnhof) in Himmelpforten für Sonntag.
11 | 31 |
---|---|
13 | 31 |
15 | 31 |
17 | 31 |
19 | 31 |
Anfahrt Linie AST 2869:
AST 2869 - Bahnhof/ZOB, Stade
AST 2869 - Klosterkrug
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
AST 2869 - Bahnhof/ZOB, Stade
AST 2869 - Klosterkrug
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Klosterkrug