Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus A - Linie Bus A (NPI, Ilmenau). DB Fahrplan an der Haltestelle Obere Hertzstr. in Ilmenau.
5 | 09 | 39 | |
---|---|---|---|
6 | 09 | 34 | 54 |
7 | 14 | 34 | 54 |
8 | 14 | 34 | 54 |
9 | 14 | 34 | 54 |
10 | 14 | 34 | 54 |
11 | 14 | 34 | 54 |
12 | 14 | 34 | 54 |
13 | 14 | 34 | 54 |
14 | 14 | 34 | 54 |
15 | 14 | 34 | 54 |
16 | 14 | 34 | 54 |
17 | 14 | 34 | 54 |
18 | 14 | 34 | 54 |
19 | 14 | 34 | |
20 | 04 | 39 | |
21 | 39 |
Anfahrt Linie Bus A:
Bus A - Auf dem Steine
Bus A - TU - Mensa, Ilmenau
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus A - Auf dem Steine
Bus A - TU - Mensa, Ilmenau
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
TU Mensa
-
A.-Einstein-Str.
-
Lackfabrik
-
Jugendherberge
-
Böttgerstr.
-
Krankenh./Arndtstr.
-
Krankenhaus
-
Bahnhof
-
Krankenhausstr.
-
Homburger Platz
-
Schwanizstraße
-
Wetzlarer Platz
-
Busbahnhof
-
A.-Pulvers-Str.
-
R.-Breitscheid-Str.
-
Unterpörlitzer Str.
-
Ziolkowskischule
-
Ziolkowskistr.
-
Ilmenau Pörlitzer Höhe
-
Untere Hertzstr.
-
Obere Hertzstr.
-
Kopernikusstr.
-
IGI
-
Auf dem Steine