Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 152 - Linie Bus 152 (Wiesdorf Bayerwerk S-Bahn, Leverkusen). DB Fahrplan an der Haltestelle Arthur-Hantzsch-Str. Flittard in Köln für Samstag.
0 | 09 | 39 | |
---|---|---|---|
1 | 09 | ||
2 | 04 | ||
4 | 47 | ||
5 | 02 | 34 | 47 |
6 | 19 | 49 | |
7 | 19 | 49 | |
8 | 19 | 49 | |
9 | 19 | 49 | |
10 | 19 | 49 | |
11 | 19 | 49 | |
12 | 19 | 49 | |
13 | 19 | 49 | |
14 | 19 | 49 | |
15 | 19 | 49 | |
16 | 19 | 49 | |
17 | 19 | 49 | |
18 | 19 | 49 | |
19 | 19 | 49 | |
20 | 19 | 33 | |
21 | 03 | 33 | |
22 | 03 | 33 | |
23 | 03 | 39 |
-
KD Porz/Rhein
-
Bahnhof Porz/Rhein
-
Bf Porz Porz
-
Porz Markt
-
Feuerwache Urbach
-
Wiener Platz Mülheim
-
Waldstr. Urbach
-
Kaiserstr. Urbach
-
Im Falkenhorst Eil
-
Keupstr. Mülheim
-
Eil Kirche
-
Heumarer Str. Eil
-
Dünnwalder Str. Mülheim
-
Von-Sparr-Str. Mülheim
-
Mülheim Berliner Str.
-
Theodor-Heuss-Str. Porz
-
Stresemannstr. Porz
-
Porz Steinstr. S-Bahn
-
Steinstr. Porz
-
Steinstraße
-
Von-Galen-Str. Mülheim
-
Bruder-Klaus-Siedlung Mülheim
-
Cheruskerstr. Gremberghoven
-
Neuer Mülheimer Friedhof Mülheim
-
Talweg Gremberghoven
-
Auf dem Streitacker Gremberghoven
-
Ettore-Bugatti-Str. Gremberghoven
-
Airport-Businesspark
-
August-Horch-Str. Gremberghoven
-
S-Bahn Stammheim
-
Stammheim
-
Stammheimer Ring Stammheim
-
Frankfurter Straße
-
Gremberghoven Hansestr. West
-
Hansestr./Hansestr. West Gremberghoven
-
Friedhof Stammheim Stammheim
-
Gremberghoven Frankfurter Str. S-Bahn
-
Alter Deutzer Postweg Ostheim
-
Egonstr. Stammheim
-
Am Feldrain Flittard
-
Saarbrücker Str. Ostheim
-
Edelhofstr. Flittard
-
Leopold-Gmelin-Str. Flittard
-
Ostheim
-
Arthur-Hantzsch-Str. Flittard
-
Buchheimer Weg Ostheim
-
Flittard Süd
-
Frankfurter Str. Höhenberg
-
Flittarder Feld Flittard
-
Mülheimer Friedhof Höhenberg
-
Beuthener Str. Buchheim
-
Frankfurter Str. Buchheim
-
Graf-Adolf-Str. Mülheim
-
Mülheim
-
Mülheim Bahnhof