Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 16 - DB Fahrplan der Linie Bus 16 (Kasseler Tor, Heilbad Heiligenstadt) in Kirchgandern.
6 | 04 | 38 |
---|---|---|
7 | 23 | |
8 | 07 | |
10 | 01 |
Anfahrt Linie Bus 16:
Bus 16 - Am Teich, Hohengandern
Bus 16 - Arenshausen Schule, Kirchgandern
Bus 16 - Burgwalde
Bus 16 - Arenshausen Schule
Bus 16 - ZOB/Bahnhof, Heilbad Heiligenstadt
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 16 - Am Teich, Hohengandern
Bus 16 - Arenshausen Schule, Kirchgandern
Bus 16 - Burgwalde
Bus 16 - Arenshausen Schule
Bus 16 - ZOB/Bahnhof, Heilbad Heiligenstadt
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Kirchgandern Mitte
-
Wendeschleife
-
Arenshausen Schule