Meine-Deutsche-Bahn.de: STRKbahn - Linie STRKbahn (Beuthenfall, Kirnitzschtal). DB Fahrplan an der Haltestelle Mittelndorfer Mühle in Kirnitzschtal.
9 | 28 | |
---|---|---|
10 | 13 | 58 |
11 | 43 | |
12 | 28 | |
13 | 13 | 58 |
14 | 43 | |
15 | 28 | |
16 | 13 | 58 |
17 | 43 | |
18 | 28 |
Anfahrt Linie STRKbahn:
STRKbahn - Nasser Grund
STRKbahn - Stadtpark, Bad Schandau
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
STRKbahn - Nasser Grund
STRKbahn - Stadtpark, Bad Schandau
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Ostrauer Mühle/Zeltplatz
-
Mittelndorfer Mühle
-
Forsthaus
-
Nasser Grund