Meine-Deutsche-Bahn.de: STRKbahn - DB Fahrplan der Linie STRKbahn (Stadtpark, Bad Schandau) in Kirnitzschtal für Samstag.
7 | 22 | |
---|---|---|
9 | 59 | |
10 | 44 | |
11 | 29 | |
12 | 14 | 59 |
13 | 44 | |
14 | 29 | |
15 | 14 | 59 |
16 | 44 | |
17 | 29 | |
18 | 14 | 59 |
Anfahrt Linie STRKbahn:
STRKbahn - Beuthenfall, Kirnitzschtal
STRKbahn - Nasser Grund
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
STRKbahn - Beuthenfall, Kirnitzschtal
STRKbahn - Nasser Grund
Fahrpläne für die anderen Haltestellen: