Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 1 - DB Fahrplan der Linie Bus 1 (Altstadt, Koblenz) in Koblenz für Sonntag.
8 | 06 | |
---|---|---|
9 | 06 | |
10 | 06 | |
11 | 06 | |
12 | 06 | |
13 | 06 | 36 |
14 | 06 | 36 |
15 | 06 | 36 |
16 | 06 | 36 |
17 | 06 | 36 |
18 | 06 | |
19 | 06 |
Anfahrt Linie Bus 1:
Bus 1 - Deutsches Eck
Bus 1 - Oberwerth Sporthalle Oberwerth, Koblenz
Bus 1 - Stadttheater, Koblenz
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 1 - Deutsches Eck
Bus 1 - Oberwerth Sporthalle Oberwerth, Koblenz
Bus 1 - Stadttheater, Koblenz
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Sporthalle Oberwerth
-
Jahnstraße
-
Weberplatz
-
Schillerstraße
-
Händelplatz
-
Mozartplatz
-
Schützenhof
-
Anschützstr.
-
KEVAG
-
Schenkendorf-Schule
-
Schenkendorfplatz
-
Sachsenstraße
-
Hauptbahnhof
-
Hauptbahnhof West
-
Hauptbahnhof/ZOB
-
Christuskirche
-
Zentralplatz-Clemensstraße
-
Zentralplatz-Görgenstraße
-
Zentralplatz-Pfuhlgasse
-
Zentralplatz-Viktoriastraße
-
Stadttheater
-
Görresplatz
-
KD
-
Rheinfähre
-
Deutsches Eck