Meine-Deutsche-Bahn.de: AST 810 - Linie AST 810 (Hofheim am Taunus Bahnhof). DB Fahrplan an der Haltestelle Bürgerhaus in Kriftel für Sonntag.
0 | 21 | 51 |
---|---|---|
1 | 21 | |
10 | 21 | 51 |
11 | 21 | 51 |
12 | 21 | 51 |
13 | 21 | 51 |
14 | 21 | 51 |
15 | 21 | 51 |
16 | 21 | 51 |
17 | 21 | 51 |
18 | 21 | 51 |
19 | 21 | 51 |
20 | 21 | 51 |
21 | 21 | 51 |
22 | 21 | 51 |
23 | 21 | 51 |
Anfahrt Linie AST 810:
AST 810 - Oberweidstraße
AST 810 - Limes Bahnhof, Schwalbach am Taunus
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
AST 810 - Oberweidstraße
AST 810 - Limes Bahnhof, Schwalbach am Taunus
Fahrpläne für die anderen Haltestellen: