Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 643 - Linie Bus 643 (Lampertheim Bahnhof). DB Fahrplan an der Haltestelle Nibelungenplatz in Lampertheim.
5 | 30 |
---|---|
6 | 27 |
8 | 00 |
9 | 00 |
11 | 00 |
14 | 12 |
15 | 00 |
16 | 00 |
17 | 00 |
18 | 00 |
19 | 00 |
20 | 00 |
-
Andreasstr.
-
Nibelungenplatz
-
Amtsgericht
-
Schillerplatz
-
Ernst-Ludwig-Str.