Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 9 - Linie Bus 9 (Altstadt, Landshut). DB Fahrplan an der Haltestelle Jürgen-Schumann-Str. in Landshut für Sonntag.
8 | 27 |
---|---|
10 | 27 |
12 | 27 |
14 | 27 |
16 | 27 |
18 | 27 |
Anfahrt Linie Bus 9:
Bus 9 - Zweibrückenstraße
Bus 9 - Buchenthal, Landshut
Bus 9 - Feichtmaier, Landshut
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 9 - Zweibrückenstraße
Bus 9 - Buchenthal, Landshut
Bus 9 - Feichtmaier, Landshut
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Feichtmaier
-
Reich
-
Gündlkoferau
-
Ellermühle
-
Peterreuth
-
Buchenthal
-
Neubau
-
Holzfeilerweg
-
Münchnerau
-
Am Hessengraben
-
Mühlbachstraße
-
Prof.-Schott-Straße
-
Löschenbrand
-
Löschenbrandstraße
-
Jürgen-Schumann-Str.
-
Hans-Leinberger-Gymnasium
-
Hans-Leinberger-Gymnsium
-
Querstraße
-
Einselestraße
-
Prof.-Buchner-Straße
-
Hofangerweg
-
Hauptbahnhof
-
Hauptbahnhof Bus
-
Hbf/Parkdeck
-
Ludmillastraße
-
Kennedyplatz
-
Bismarckplatz
-
Kennedy-Platz
-
Zweibrückenstraße