Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 59 - Linie Bus 59 (Ulm ZOB). DB Fahrplan an der Haltestelle Leonhardkirche in Langenau/Württemberg für Samstag.
4 | 18 |
---|---|
13 | 33 |
15 | 34 |
16 | 57 |
21 | 05 |
Anfahrt Linie Bus 59:
Bus 59 - Bahnhof/ZOB, Heidenheim an der Brenz
Bus 59 - Heidenheim
Bus 59 - Linde, Niederstotzingen
Bus 59 - Niederstotzingen
Bus 59 - Niederstotzingen Bahnhof
Bus 59 - Schwimmhalle, Niederstotzingen
Bus 59 - Stetten (Lontal) Kirche, Niederstotzingen
Bus 59 - Stotzinger Str., Asselfingen
Bus 59 - Thalfingen Bahnhof, Elchingen
Bus 59 - Tulpenweg, Öllingen
Bus 59 - Ulm Hbf
Bus 59 - Keplerstraße
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 59 - Bahnhof/ZOB, Heidenheim an der Brenz
Bus 59 - Heidenheim
Bus 59 - Linde, Niederstotzingen
Bus 59 - Niederstotzingen
Bus 59 - Niederstotzingen Bahnhof
Bus 59 - Schwimmhalle, Niederstotzingen
Bus 59 - Stetten (Lontal) Kirche, Niederstotzingen
Bus 59 - Stotzinger Str., Asselfingen
Bus 59 - Thalfingen Bahnhof, Elchingen
Bus 59 - Tulpenweg, Öllingen
Bus 59 - Ulm Hbf
Bus 59 - Keplerstraße
Fahrpläne für die anderen Haltestellen: