Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 467 - Linie Bus 467 (ZOB/Bahnhof, Leer (Ostfriesland)). DB Fahrplan an der Haltestelle Blindenheim in Leer/Ostfriesland.
7 | 12 |
---|---|
9 | 12 |
10 | 12 |
11 | 12 |
12 | 12 |
13 | 12 |
16 | 12 |
17 | 12 |
18 | 12 |
20 | 12 |
Anfahrt Linie Bus 467:
Bus 467 - Wiesmoor Markt
Bus 467 - Friesen-/Augustenstraße
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 467 - Wiesmoor Markt
Bus 467 - Friesen-/Augustenstraße
Fahrpläne für die anderen Haltestellen: