Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 73 - Linie Bus 73 (Kirchweg, Leipzig-Baalsdorf). DB Fahrplan an der Haltestelle An den Platanen in Leipzig.
5 | 15 | |
---|---|---|
6 | 30 | |
7 | 10 | 30 |
8 | 10 | 30 |
9 | 10 | 30 |
10 | 10 | 30 |
11 | 10 | 30 |
12 | 10 | 30 |
13 | 10 | 30 |
14 | 10 | 30 |
15 | 10 | 30 |
16 | 10 | 30 |
17 | 10 | 30 |
18 | 10 | 30 |
19 | 10 | 30 |
20 | 30 | |
21 | 30 | |
22 | 00 |
Anfahrt Linie Bus 73:
Bus 73 - Engelsdorf Gymnasium, Leipzig
Bus 73 - Baalsdorfer Straße
Bus 73 - Leipzig Hauptbahnhof
Bus 73 - Sommerfeld, Leipzig
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 73 - Engelsdorf Gymnasium, Leipzig
Bus 73 - Baalsdorfer Straße
Bus 73 - Leipzig Hauptbahnhof
Bus 73 - Sommerfeld, Leipzig
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Hauptbahnhof
-
Hauptbahnhof Bus
-
Hauptbahnhof Goethestraße
-
Hauptbahnhof Ostseite
-
Hauptbahnhof Westseite
-
Wintergartenstraße/Hbf.
-
Hofmeisterstraße
-
Friedrich-List-Platz
-
Elsastraße
-
Reudnitz Koehlerstraße
-
Breite Straße
-
Martinstraße
-
Anger Crottendorf S-Bahnhof
-
Anger-Crottendorf
-
Ostfriedhof
-
Pommernstraße
-
An den Platanen
-
Schulstraße
-
Gottschalkstraße
-
Mölkau
-
Mölkau Bahnhof
-
Lintacherstraße
-
Brandiser Straße
-
Baalsdorfer Straße