Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 883 - Linie Bus 883 (Spiegelberg, Lemgo). DB Fahrplan an der Haltestelle Topehlenweg in Lemgo.
6 | 06 | 12 | 36 | 42 | 51 | 57 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | 06 | 12 | 21 | 27 | 36 | 42 | ||
8 | 06 | 12 | 36 | 42 | ||||
9 | 06 | 12 | 36 | 42 | ||||
10 | 06 | 12 | 36 | 42 | ||||
11 | 06 | 12 | 36 | 42 | ||||
12 | 06 | 12 | 21 | 27 | 36 | 42 | 51 | 57 |
13 | 06 | 12 | 21 | 27 | 36 | 42 | 51 | 57 |
14 | 06 | 12 | 21 | 27 | 36 | 42 | 51 | 57 |
15 | 06 | 12 | 21 | 27 | 36 | 42 | 51 | 57 |
16 | 06 | 12 | 21 | 27 | 36 | 42 | 51 | 57 |
17 | 06 | 12 | 36 | 42 | ||||
18 | 06 | 12 | 36 | 42 | ||||
19 | 06 | 12 |
Anfahrt Linie Bus 883:
Bus 883 - Biesterbergweg, Lemgo
Bus 883 - Kleiner Spiegelberg
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 883 - Biesterbergweg, Lemgo
Bus 883 - Kleiner Spiegelberg
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Biesterbergweg
-
Otto-Hahn-Straße
-
Nonenstelle
-
Laubker Weg
-
Lehmkuhle
-
Laubker Schule
-
Trophagener Weg
-
Steinweg
-
Topehlenweg
-
Kleiner Schratweg
-
Lagesche Straße
-
An der Bega
-
Grevenmarsch
-
Heutor
-
Pastorenstraße
-
Rampendal
-
Treffpunkt
-
Finanzamt
-
Leopoldstraße
-
Waisenhausplatz
-
Ostertor
-
Regenstor
-
Hinter den Pösten
-
A-Hermann-Franke-Schule
-
Bismarckstraße
-
Hamelner Straße
-
Junkerhaus
-
Kluskampstraße
-
Pöstenweg
-
Goethestraße
-
Wilmersiek
-
Gesamtschule
-
Lessingweg
-
Am Kolk
-
Kleiner Spiegelberg