Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 143 - Linie Bus 143 (Zwickau Hauptbahnhof). DB Fahrplan an der Haltestelle Hüttelsgrün Gasthof Hohe Eiche in Lichtentanne.
12 | 28 |
---|---|
13 | 28 |
14 | 28 |
15 | 12 |
17 | 20 |
18 | 18 |
Anfahrt Linie Bus 143:
Bus 143 - Ebersbrunn Kreuzung, Lichtentanne
Bus 143 - Zentralhaltestelle, Zwickau
Bus 143 - Zentralschule, Hirschfeld b Zwickau
Bus 143 - Hüttelsgrün Gasthof Hohe Eiche
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 143 - Ebersbrunn Kreuzung, Lichtentanne
Bus 143 - Zentralhaltestelle, Zwickau
Bus 143 - Zentralschule, Hirschfeld b Zwickau
Bus 143 - Hüttelsgrün Gasthof Hohe Eiche
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Ebersbrunn Kreuzung
-
Ebersbrunn ehem Gasth Häberer
-
Ebersbrunn Gh zum Löwen
-
Ebersbrunn Bahnhof
-
Ebersbrunn Zahnarztpraxis
-
Hüttelsgrün Gasthof Hohe Eiche