Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 159 - Linie Bus 159 (Luxembourg Belair, Kannerklinik, Luxemburg). DB Fahrplan an der Haltestelle Alter Markt in Losheim am See.
6 | 10 | 25 | 55 |
---|---|---|---|
11 | 00 | ||
15 | 00 |
Anfahrt Linie Bus 159:
Bus 159 - Losheim am See Bahnhof
Bus 159 - Heimlingen
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 159 - Losheim am See Bahnhof
Bus 159 - Heimlingen
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Alter Markt
-
Merziger Str.
-
Heimlingen