Meine-Deutsche-Bahn.de: AST AstL - Linie AST AstL (Losheim am See Sparkasse). DB Fahrplan an der Haltestelle Laacher Bruch in Losheim am See.
8 | 30 |
---|---|
10 | 30 |
11 | 30 |
14 | 30 |
17 | 30 |
18 | 30 |
19 | 30 |
20 | 30 |
22 | 30 |
23 | 30 |
Anfahrt Linie AST AstL:
AST AstL - Bergen Ortsmitte, Losheim am See
AST AstL - Hassler, Losheim am See-Mitlosheim
AST AstL - Mitlosheim Feriendorf
AST AstL - Mettlacher Str., Losheim am See-Hausbach
AST AstL - Niederlosheim Holosiedlung, Losheim am See
AST AstL - Rimlingen Schule, Losheim am See
AST AstL - Rissenthal Ortsmitte, Losheim am See
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
AST AstL - Bergen Ortsmitte, Losheim am See
AST AstL - Hassler, Losheim am See-Mitlosheim
AST AstL - Mitlosheim Feriendorf
AST AstL - Mettlacher Str., Losheim am See-Hausbach
AST AstL - Niederlosheim Holosiedlung, Losheim am See
AST AstL - Rimlingen Schule, Losheim am See
AST AstL - Rissenthal Ortsmitte, Losheim am See
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Rissenthal Ortsmitte
-
Rissenthal West
-
Saarstr.
-
Scheiden Ortsmitte
-
Abzw. B268
-
Waldhölzbach Kirche
-
Bergen Girtenmühle
-
Bergen Ortsmitte
-
Bergen Sportplatz
-
Bergstr.
-
Britten Kirche
-
Hausbach Ortsmitte
-
Laacher Bruch
-
Mettlacher Str.
-
Stausee
-
Stausee (Campingplatz)
-
Stausee (Infostand)
-
Münchweiler Holo
-
Niederlosheim B268
-
Niederlosheim Bahnhof
-
Niederlosheim Ortsausgang
-
Römerstraße
-
Abzw. Hohbergstraße
-
Wahlen Markushof
-
Wahlen Post
-
Bornstraße
-
Kreuzwäldchen
-
Lembergstraße
-
Provinzialstraße
-
Rimlingen Ortsmitte
-
Rimlingen Schule
-
Am Rund
-
Bachem Bahnhof
-
Bachem Kirche
-
Bachemer Str.
-
Hassler
-
Kohr
-
Mitlosheim Feriendorf