Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus R1 - DB Fahrplan der Linie Bus R1 (Merzig Bahnhof) in Losheim am See.
4 | 06 | 52 | 53 | |
---|---|---|---|---|
5 | 20 | 49 | 50 | |
6 | 17 | 35 | 52 | 53 |
7 | 20 | 52 | 53 | |
8 | 20 | 52 | 53 | |
9 | 20 | 52 | 53 | |
10 | 20 | 52 | 53 | |
11 | 20 | 52 | 53 | |
12 | 20 | 52 | 53 | |
13 | 20 | 52 | 53 | |
14 | 20 | 52 | 53 | |
15 | 20 | 52 | 53 | |
16 | 20 | 52 | 53 | |
17 | 20 | 52 | 53 | |
18 | 52 | 53 | ||
19 | 20 | |||
20 | 52 | 53 | ||
22 | 52 | 53 |
Anfahrt Linie Bus R1:
Bus R1 - Losheim am See Bahnhof
Bus R1 - Merziger Str.
Bus R1 - Wadern Busbahnhof
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus R1 - Losheim am See Bahnhof
Bus R1 - Merziger Str.
Bus R1 - Wadern Busbahnhof
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Alter Markt
-
Trierer Str.
-
Stausee
-
Stausee (Infostand)
-
Bergen Abzw.
-
Britten Abzw. Mettlach
-
Saarstr.
-
Bergstr.
-
Britten Kirche
-
Hausbach Ortsmitte
-
Abzw. Kammerforst
-
Bachem Bahnhof
-
Bachem Kirche
-
Provinzialstraße
-
Bachemer Str.
-
Rimlingen Schule
-
Rimlingen Ortsmitte
-
Am Rund
-
Kohr
-
Hassler
-
Globus
-
Globus Wolfsborn
-
Hubertushof
-
Merziger Str.