Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 79 - Linie Bus 79 (Bismarckplatz/Schott Solar, Mainz). DB Fahrplan an der Haltestelle Mombacher Tor in Mainz.
9 | 02 | 03 | ||
---|---|---|---|---|
10 | 15 | 16 | ||
14 | 21 | 22 | ||
17 | 30 | 31 | ||
18 | 37 | 38 | ||
19 | 07 | 08 | 37 | 38 |
20 | 07 | 08 |
Anfahrt Linie Bus 79:
Bus 79 - ORN-Betriebshof
Bus 79 - Mainz Hauptbahnhof
Bus 79 - Mombacher Tor, Mainz
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 79 - ORN-Betriebshof
Bus 79 - Mainz Hauptbahnhof
Bus 79 - Mombacher Tor, Mainz
Fahrpläne für die anderen Haltestellen: