Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 63 - Linie Bus 63 (Mannheim Hauptbahnhof). DB Fahrplan an der Haltestelle Lindenhof Pfalzplatz in Mannheim für Samstag.
5 | 54 | |
---|---|---|
6 | 24 | 54 |
7 | 24 | 54 |
8 | 24 | 54 |
9 | 22 | 52 |
10 | 22 | 52 |
11 | 22 | 52 |
12 | 22 | 52 |
13 | 22 | 52 |
14 | 22 | 52 |
15 | 22 | 52 |
16 | 22 | 52 |
17 | 22 | 52 |
18 | 22 | 52 |
19 | 22 | 52 |
20 | 24 |
Anfahrt Linie Bus 63:
Bus 63 - Lindenhof Pfalzplatz, Mannheim
Bus 63 - Tattersall
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 63 - Lindenhof Pfalzplatz, Mannheim
Bus 63 - Tattersall
Fahrpläne für die anderen Haltestellen: