Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 735 - Linie Bus 735 (Schefenacker, Maulbronn). DB Fahrplan an der Haltestelle Seehausweg in Maulbronn für Sonntag.
1 | 43 |
---|---|
8 | 53 |
10 | 53 |
12 | 53 |
14 | 53 |
16 | 53 |
18 | 53 |
21 | 02 |
23 | 43 |
Anfahrt Linie Bus 735:
Bus 735 - Dobeltal
Bus 735 - ZOB Mitte/Hbf, Pforzheim
Bus 735 - ZOB Nord, Pforzheim
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 735 - Dobeltal
Bus 735 - ZOB Mitte/Hbf, Pforzheim
Bus 735 - ZOB Nord, Pforzheim
Fahrpläne für die anderen Haltestellen: