Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 830 - Linie Bus 830 (Rohrer Str., Nettersheim-Tondorf). DB Fahrplan an der Haltestelle Eiserfey Vollem Insel Abzw. in Mechernich für Samstag.
Anfahrt Linie Bus 830:
Bus 830 - Mechernich Bahnhof
Bus 830 - Kreuzweg
Bus 830 - Zingsheim Post, Nettersheim
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 830 - Mechernich Bahnhof
Bus 830 - Kreuzweg
Bus 830 - Zingsheim Post, Nettersheim
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Bahnhof
-
Bahnhof/Bus
-
Stiftsweg
-
Heerstr.
-
Rathergasse
-
Vierwege
-
Breitenbenden
-
Vussem Post
-
Schule/Aquädukt
-
Bergheim Abzw.
-
Eiserfey Vollem Insel Abzw.
-
Vollem Abzw.
-
Eiserfey Post
-
Dreimühlen
-
Kallmuth Abzw.
-
Kreuzweg