Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 844 - Linie Bus 844 (Gelsdorf Dreieck, Grafschaft). DB Fahrplan an der Haltestelle Ersdorf Kirche in Meckenheim/Rhein für Samstag.
12 | 49 |
---|---|
14 | 49 |
15 | 49 |
16 | 49 |
17 | 49 |
18 | 49 |
Anfahrt Linie Bus 844:
Bus 844 - Bad Neuenahr Bahnhof, Bad Neuenahr-Ahrweiler
Bus 844 - Schule B266
Bus 844 - Kreuzerfeld, Grafschaft-Ringen
Bus 844 - Meckenheim (Rheinland) Bahnhof
Bus 844 - Meckenheim (Rheinland) Schulzentrum
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 844 - Bad Neuenahr Bahnhof, Bad Neuenahr-Ahrweiler
Bus 844 - Schule B266
Bus 844 - Kreuzerfeld, Grafschaft-Ringen
Bus 844 - Meckenheim (Rheinland) Bahnhof
Bus 844 - Meckenheim (Rheinland) Schulzentrum
Fahrpläne für die anderen Haltestellen: