Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 839 - Linie Bus 839 (Haus Meer U-Bahnhof, Meerbusch). DB Fahrplan an der Haltestelle Bergfeld in Meerbusch.
0 | 21 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | 19 | 39 | 49 | 56 | ||||
6 | 09 | 15 | 19 | 26 | 39 | 47 | 49 | 57 |
7 | 09 | 17 | 19 | 27 | 39 | 47 | 49 | 57 |
8 | 09 | 17 | 19 | 27 | 39 | 47 | 57 | |
9 | 17 | 19 | 39 | 57 | ||||
10 | 17 | 19 | 39 | 57 | ||||
11 | 17 | 19 | 39 | 57 | ||||
12 | 17 | 19 | 39 | 57 | ||||
13 | 17 | 19 | 39 | 57 | ||||
14 | 19 | 22 | 39 | 57 | ||||
15 | 17 | 19 | 39 | 57 | ||||
16 | 09 | 17 | 19 | 39 | 47 | 49 | 57 | |
17 | 09 | 17 | 19 | 27 | 39 | 47 | 49 | 57 |
18 | 09 | 17 | 19 | 27 | 39 | 47 | 49 | 57 |
19 | 14 | 17 | 27 | 44 | 50 | |||
20 | 14 | 21 | 44 | 50 | ||||
21 | 14 | 21 | 44 | 50 | ||||
22 | 14 | 21 | 44 | 50 | ||||
23 | 14 | 21 | 44 | 50 |
-
Haus Meer U
-
Bergfeld
-
Forststraße
-
Amandusstraße
-
Auf der Gath
-
Schürkesfeld
-
Strümp Friedhof
-
Schloss Pesch
-
Bösinghoven Schule
-
Von-Arenberg-Straße
-
Auf der Geest
-
Auf der Scholle
-
Geisweg
-
Ossum
-
Mittelstraße
-
Uerdinger Straße
-
Mühlenstraße
-
Lank Friedhof
-
Zum Heidberg
-
An der Alten Schule
-
Auf dem Scheid
-
Sperberweg
-
Nierst Kirche
-
Deichweg
-
Hildegundisstraße
-
Zur Rheinfähre
-
Am Steinacker