Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 203 - DB Fahrplan der Linie Bus 203 (Oberleuken, Perl) in Mettlach für Samstag.
Anfahrt Linie Bus 203:
Bus 203 - Heckingplatz, Saarburg
Bus 203 - Kiga, Tawern
Bus 203 - Abzw. Keßlingen
Bus 203 - Orscholz Post, Mettlach
Bus 203 - Orscholz Schulzentrum, Mettlach
Bus 203 - Saarburg Schulzentrum
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 203 - Heckingplatz, Saarburg
Bus 203 - Kiga, Tawern
Bus 203 - Abzw. Keßlingen
Bus 203 - Orscholz Post, Mettlach
Bus 203 - Orscholz Schulzentrum, Mettlach
Bus 203 - Saarburg Schulzentrum
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Raiffeisen
-
Kolmerswald
-
Abzw. Kesslingen
-
Abzw. Keßlingen