Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 742 - Linie Bus 742 (Jubiläumsplatz, Mettmann). DB Fahrplan an der Haltestelle Stadtwald S-Bahnhof in Mettmann für Samstag.
7 | 53 |
---|---|
8 | 53 |
9 | 53 |
10 | 53 |
11 | 53 |
12 | 53 |
13 | 53 |
14 | 53 |
15 | 53 |
16 | 53 |
17 | 53 |
18 | 53 |
19 | 53 |
Anfahrt Linie Bus 742:
Bus 742 - Gruiten Bf, Haan
Bus 742 - Haan Markt
Bus 742 - Bahnstraße
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 742 - Gruiten Bf, Haan
Bus 742 - Haan Markt
Bus 742 - Bahnstraße
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Potherbruch
-
Irdelen
-
Nach Korres
-
An der Schmalt
-
Am Schnabel
-
Fischerwerke
-
Flurstraße
-
Bahnhof
-
Stadtwald S-Bahnhof
-
Bahnstraße