Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus O13 - Linie Bus O13 (Jubiläumsplatz, Mettmann). DB Fahrplan an der Haltestelle Lerchenweg in Mettmann für Sonntag.
0 | 11 |
---|---|
6 | 41 |
7 | 41 |
8 | 41 |
9 | 41 |
10 | 41 |
11 | 41 |
12 | 41 |
13 | 41 |
14 | 41 |
15 | 41 |
16 | 41 |
17 | 41 |
18 | 41 |
19 | 41 |
20 | 41 |
21 | 41 |
22 | 41 |
23 | 41 |
Anfahrt Linie Bus O13:
Bus O13 - Hammerstraße
Bus O13 - Stadtwald S-Bahnhof, Mettmann
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus O13 - Hammerstraße
Bus O13 - Stadtwald S-Bahnhof, Mettmann
Fahrpläne für die anderen Haltestellen: