Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus K 57 - Linie Bus K 57 (Brandau Feuerwehr, Modautal). DB Fahrplan an der Haltestelle Brandau Lützelbacher Straße in Modautal.
7 | 39 | |
---|---|---|
8 | 33 | |
9 | 48 | |
13 | 02 | |
14 | 02 | |
15 | 15 | |
16 | 15 | 45 |
18 | 45 |
Anfahrt Linie Bus K 57:
Bus K 57 - Brandau Rathaus
Bus K 57 - Dr.-Kurt-Schumacher-Schule, Reinheim
Bus K 57 - Gadernheim Jarnacplatz, Lautertal (Odenwald)
Bus K 57 - Niedernhausen Linde, Fischbachtal
Bus K 57 - Reinheim Bahnhof
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus K 57 - Brandau Rathaus
Bus K 57 - Dr.-Kurt-Schumacher-Schule, Reinheim
Bus K 57 - Gadernheim Jarnacplatz, Lautertal (Odenwald)
Bus K 57 - Niedernhausen Linde, Fischbachtal
Bus K 57 - Reinheim Bahnhof
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Lützelbach Alte Schule
-
Lützelbach Brandauer Straße
-
Neunkirchen Heilquelle
-
Brandau Lützelbacher Straße
-
Brandau Mitte
-
Brandau Rathaus