Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 466 - Linie Bus 466 (Dillingen (Saar) Bahnhof). DB Fahrplan an der Haltestelle Ostrand in Nalbach.
4 | 49 | |
---|---|---|
5 | 48 | |
6 | 06 | 50 |
12 | 36 | |
14 | 30 | |
17 | 06 | |
18 | 06 | |
21 | 34 |
Anfahrt Linie Bus 466:
Bus 466 - Abzw. Trierer Str., Schmelz
Bus 466 - Bilsdorf Abzw. Wiesenstr., Nalbach
Bus 466 - Piesbacher Str.
Bus 466 - Dorf im Bohnental Dewes, Schmelz
Bus 466 - Industriestr., Dillingen (Saar)
Bus 466 - Karcherstr., Dillingen (Saar)
Bus 466 - Lebach Bahnhof
Bus 466 - Lebach Realschule
Bus 466 - Limbach Sportplatz, Schmelz
Bus 466 - Nalbach Kirche
Bus 466 - Nalbach Realschule
Bus 466 - Ostrand, Nalbach-Piesbach
Bus 466 - Sporthalle West, Dillingen (Saar)
Bus 466 - ZOB Kleiner Markt, Saarlouis
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 466 - Abzw. Trierer Str., Schmelz
Bus 466 - Bilsdorf Abzw. Wiesenstr., Nalbach
Bus 466 - Piesbacher Str.
Bus 466 - Dorf im Bohnental Dewes, Schmelz
Bus 466 - Industriestr., Dillingen (Saar)
Bus 466 - Karcherstr., Dillingen (Saar)
Bus 466 - Lebach Bahnhof
Bus 466 - Lebach Realschule
Bus 466 - Limbach Sportplatz, Schmelz
Bus 466 - Nalbach Kirche
Bus 466 - Nalbach Realschule
Bus 466 - Ostrand, Nalbach-Piesbach
Bus 466 - Sporthalle West, Dillingen (Saar)
Bus 466 - ZOB Kleiner Markt, Saarlouis
Fahrpläne für die anderen Haltestellen: