Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 661 - Linie Bus 661 (Offenbach am Main Marktplatz). DB Fahrplan an der Haltestelle Stieglitzstraße in Neu-Isenburg für Samstag.
6 | 30 | 35 |
---|---|---|
7 | 30 | 35 |
8 | 33 | 38 |
9 | 33 | 38 |
10 | 33 | 38 |
11 | 33 | 38 |
12 | 33 | 38 |
13 | 33 | 38 |
14 | 33 | 38 |
15 | 33 | 38 |
16 | 33 | 38 |
17 | 33 | 38 |
18 | 33 | 38 |
19 | 30 | 35 |
20 | 30 | 35 |
Anfahrt Linie Bus 661:
Bus 661 - Gravenbruch Ost, Neu-Isenburg
Bus 661 - Langen (Hessen) Bahnhof
Bus 661 - Nachtigallenstraße
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 661 - Gravenbruch Ost, Neu-Isenburg
Bus 661 - Langen (Hessen) Bahnhof
Bus 661 - Nachtigallenstraße
Fahrpläne für die anderen Haltestellen: