Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 122 - Linie Bus 122 (Lippendorf Ort, Neukieritzsch). DB Fahrplan an der Haltestelle Ferrowerk in Neukieritzsch für Sonntag.
Anfahrt Linie Bus 122:
Bus 122 - Bahnhof B176, Neukieritzsch
Bus 122 - Ferrowerk
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 122 - Bahnhof B176, Neukieritzsch
Bus 122 - Ferrowerk
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Leipziger Str.
-
Bahnhof
-
Bahnhof B176
-
Kieritzsch
-
Ferrowerk