Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 842 - Linie Bus 842 (Breslauer Str., Neuss). DB Fahrplan an der Haltestelle Glockhammer in Neuss für Samstag.
7 | 27 | |
---|---|---|
8 | 27 | 57 |
9 | 27 | 57 |
10 | 27 | 57 |
11 | 27 | 57 |
12 | 27 | 57 |
13 | 27 | 57 |
14 | 27 | 57 |
15 | 27 | 57 |
16 | 27 | 57 |
17 | 27 | 57 |
18 | 27 | 57 |
19 | 27 | 57 |
Anfahrt Linie Bus 842:
Bus 842 - Niedertor
Bus 842 - Lukaskrankenhaus, Neuss
Bus 842 - Neuss Hauptbahnhof
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 842 - Niedertor
Bus 842 - Lukaskrankenhaus, Neuss
Bus 842 - Neuss Hauptbahnhof
Fahrpläne für die anderen Haltestellen: