Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 231 - Linie Bus 231 (Hauptbahnhof Hst.9, Recklinghausen). DB Fahrplan an der Haltestelle Waldfriedhof in Oer-Erkenschwick für Sonntag.
8 | 35 | |
---|---|---|
9 | 35 | |
10 | 35 | |
11 | 05 | 35 |
12 | 05 | 35 |
13 | 05 | 35 |
14 | 05 | 35 |
15 | 05 | 35 |
16 | 05 | 35 |
17 | 05 | 35 |
18 | 05 | 35 |
19 | 05 | 35 |
20 | 05 | 35 |
21 | 05 | 35 |
22 | 35 | |
23 | 35 |
Anfahrt Linie Bus 231:
Bus 231 - Am Moselbach, Waltrop
Bus 231 - Berliner Platz, Oer-Erkenschwick
Bus 231 - Alt Oer
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 231 - Am Moselbach, Waltrop
Bus 231 - Berliner Platz, Oer-Erkenschwick
Bus 231 - Alt Oer
Fahrpläne für die anderen Haltestellen: