Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 453 - Linie Bus 453 (Deutscheinsiedel Warte, Deutschneudorf). DB Fahrplan an der Haltestelle Seiffen Kurort Seiffen Prosol in Olbernhau.
13 | 41 |
---|---|
15 | 56 |
16 | 41 |
19 | 01 |
Anfahrt Linie Bus 453:
Bus 453 - Seiffen Kurort Seiffen Prosol
Bus 453 - Olbernhau Busbahnhof
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 453 - Seiffen Kurort Seiffen Prosol
Bus 453 - Olbernhau Busbahnhof
Fahrpläne für die anderen Haltestellen: