Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 190 - Linie Bus 190 (Heusweiler Bahnhof). DB Fahrplan an der Haltestelle Kirchenpfad in Püttlingen für Samstag.
7 | 07 |
---|---|
9 | 07 |
11 | 07 |
13 | 07 |
15 | 07 |
17 | 07 |
Anfahrt Linie Bus 190:
Bus 190 - Burgplatz
Bus 190 - Lebach Bahnhof
Bus 190 - Lebach Realschule
Bus 190 - Lindenschule, Riegelsberg
Bus 190 - Obersalbach Schwarzenholzer Str., Heusweiler
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 190 - Burgplatz
Bus 190 - Lebach Bahnhof
Bus 190 - Lebach Realschule
Bus 190 - Lindenschule, Riegelsberg
Bus 190 - Obersalbach Schwarzenholzer Str., Heusweiler
Fahrpläne für die anderen Haltestellen: