Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 493 - Linie Bus 493 (Paderborn Hauptbahnhof). DB Fahrplan an der Haltestelle Wewerstraße/2 in Paderborn.
7 | 17 | 18 |
---|---|---|
8 | 42 | |
10 | 02 | |
11 | 02 | |
12 | 14 | |
13 | 13 | 54 |
14 | 58 | |
16 | 12 | |
18 | 32 | |
20 | 12 |
Anfahrt Linie Bus 493:
Bus 493 - Elsen Gesamtschule, Paderborn
Bus 493 - Geseke Bahnhof
Bus 493 - Wewerstraße/2
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 493 - Elsen Gesamtschule, Paderborn
Bus 493 - Geseke Bahnhof
Bus 493 - Wewerstraße/2
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Almebrücke
-
Pontanusstraße
-
Jägerkrug
-
Elsen Bahnhof
-
Abzw. Bahnhof
-
Wewerstraße/2