Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 9 - Linie Bus 9 (Paderborn Hauptbahnhof). DB Fahrplan an der Haltestelle Frauenklinik in Paderborn.
0 | 21 | ||
---|---|---|---|
5 | 23 | ||
6 | 06 | 30 | 47 |
8 | 02 | 32 | |
9 | 02 | 32 | |
10 | 02 | 32 | |
11 | 02 | 32 | |
12 | 02 | 32 | |
13 | 02 | 32 | |
14 | 02 | 32 | |
15 | 02 | 32 | |
16 | 02 | 32 | |
17 | 02 | 32 | |
18 | 02 | 32 | |
19 | 02 | 32 | |
20 | 02 | 29 | 59 |
Anfahrt Linie Bus 9:
Bus 9 - Lieth Bussardweg, Paderborn
Bus 9 - Westerntor Kirche
Bus 9 - Westerntor, Paderborn
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 9 - Lieth Bussardweg, Paderborn
Bus 9 - Westerntor Kirche
Bus 9 - Westerntor, Paderborn
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Lieth Mistelweg
-
Lieth Kaukenberg
-
Lieth Bussardweg
-
Lieth Weißdornweg
-
Gesamtschule Weißdornweg
-
Lieth Vinsebecker Weg
-
Lieth Peckelsheimer Weg
-
Lieth Borgentreicher Weg
-
Lieth Bürener Weg
-
Lieth Auf der
-
Liethstaudamm
-
Neuenheerser Weg
-
Im Lichtenfelde
-
Dahler Weg
-
Hochstiftstraße
-
Uni/Südring
-
Südring
-
Im Spiringsfelde
-
Frauenklinik
-
Brüderkrankenhaus
-
Winfriedstraße
-
Am Kasseler Tor
-
Bahnhof Kasseler Tor
-
Kasseler Straße
-
Kasseler Tor
-
Kamp
-
Rathausplatz
-
Zentralstation
-
Westerntor
-
Westerntor Kirche