Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 733 - DB Fahrplan der Linie Bus 733 (ZOB Nord, Pforzheim) in Pforzheim.
5 | 29 | ||
---|---|---|---|
6 | 09 | 29 | 56 |
7 | 09 | 26 | 56 |
8 | 36 | ||
9 | 46 | ||
10 | 46 | ||
11 | 46 | ||
12 | 46 | ||
13 | 46 | ||
14 | 46 | ||
15 | 16 | ||
16 | 16 | ||
17 | 06 | 46 | |
18 | 26 | 46 | |
19 | 46 |
Anfahrt Linie Bus 733:
Bus 733 - Bretten Bahnhof
Bus 733 - Sprantal, Bretten
Bus 733 - Pfälzer Straße
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 733 - Bretten Bahnhof
Bus 733 - Sprantal, Bretten
Bus 733 - Pfälzer Straße
Fahrpläne für die anderen Haltestellen: